Primavera meccanica della guarnizione 16mm EPDM della pompa di LOWARA-16L-X SV singola
Luogo di origine Canton, Cina
Marca Bogeman
Certificazione ISO SGS
Numero di modello LOWARA-16L-X
Quantità di ordine minimo 1/pcs
Imballaggi particolari Cartone 45*45*65mm
Tempi di consegna 2/day
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione 1000/month
Dettagli
Modello LOWARA-16L-X speciflcation Foro 16mm dell'asse
Materiale AUTOMOBILE SSIC EPDM Uso Equilibrio
traemark Bergman Origine Canton, Cina
Evidenziare
Guarnizione meccanica della pompa di EPDM
Guarnizione meccanica della pompa di iso Lowara
guarnizione meccanica di 16mm Lowara
Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto
Guarnizione meccanica della pompa della guarnizione meccanica Roten5-16 L-X Lowara LOWARA-16L-X SV
Informazioni di base.
Modello NO.
Guarnizione della pompa di Lowara
Tipo
Equilibrio
Equilibrato
Guarnizione meccanica
Guarnizione meccanica di Lowara
Guarnizione della pompa
Guarnizione di Lowara
Guarnizione lavorata
Guarnizione dell'asse di Lowara
Guarnizione componente
Guarnizione meccanica
Guarnizione della pompa
Guarnizione dell'asse
Guarnizione di Lowara
Guarnizione meccanica della pompa di Lowara
Singola guarnizione della primavera
Guarnizione della pompa di Apv
Carburo di silicio
Guarnizione della pompa di Fristam
Guarnizione della primavera
Marchio di fabbrica
Bergman
Pacchetto di trasporto
Imballaggio neutrale
Specificazione
tutte le dimensioni
Origine
La Cina
Codice di HS
BGMG-14B Guarnizione della pompa di Lowara 14mm
BGM LWL-01-12mm e 16mm Guarnizioni della pompa di Lowara 12mm e 16mm
BGM LWL-02-22mm Guarnizione della pompa di Lowara 22mm
Primavera meccanica della guarnizione 16mm  EPDM della pompa di LOWARA-16L-X SV singola 0Primavera meccanica della guarnizione 16mm  EPDM della pompa di LOWARA-16L-X SV singola 1
GRN-38'1
Primavera meccanica della guarnizione 16mm  EPDM della pompa di LOWARA-16L-X SV singola 2Primavera meccanica della guarnizione 16mm  EPDM della pompa di LOWARA-16L-X SV singola 3
Riparazione e direzioni di applicazione delle guarnizioni meccaniche
2. La deviazione sostituta radiale per l'asse (manica dell'asse) della guarnizione meccanica installata sarà 0.04mm dal massimo
mentre il valore assiale del movimento del rotore sarà non non più di 0.1mm.
il fronte dovrebbe essere 0.04mm dal massimo.