BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP Pump Mechanical Seal
Luogo di origine Guangdong, Cina
Marca Bergman
Certificazione ISO SGS
Numero di modello MG12/MG2
Quantità di ordine minimo 10/PCS
Imballaggi particolari Cartone 35*35*50 mm
Tempi di consegna 3/giorno
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione 100000/Mese
Dettagli
Nome Sigillo meccanico Marchio BERGMAN
Origine Guangdong: Cina Certificato SGS ISO9001
Modello MG12/MG2 Portata di uso pompe a rotazione
Rotazione CAR SIC TC Sedie CER SIC TC
Fabbricazione a partire da NBR VITON EPDM metallo SS304 SS316
Servizio Supporto OEM e personalizzazione
Evidenziare
BS Bo BP Pump Mechanical Seal
110 mm Sigillo meccanico della pompa
G60 Sigillo meccanico della pompa
Puoi spuntare i prodotti di cui hai bisogno e comunicare con noi nella bacheca.
12 mm-110 mm 10000/PCS
Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto
Introduzione del prodotto e condizioni di utilizzo
nome Sigillazione meccanica dimensione Origine Guangdong: Cina
marchio Bergman 12MM-110MM natura Produttore
pressione ≤ 1,0mpa Velocità della linea ≤ 10 m/s
temperatura -30°C-180°C dipende dalla gomma Scopo dell'impiego Pompe Wilo