Original CNP WB2 SZ-30/35/40/45/50/55mm Prodotti chimici resistenti alla corrosione
Place of Origin Guangdong, China
Marca Bergman
Certificazione ISO SGS
Model Number WB2 SZ
Quantità di ordine minimo 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Payment Terms L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Dettagli
Origine Guangdong: Cina Nome Sigillo meccanico
Marchio BERGMAN model WB2 SZ
noodle CAR SIC Sedie SIC
Rubber seal PFPE Metal and spring SS304
Si applica a Pompa CNP Pompa multistadio Certificate ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Evidenziare
Prodotti chimici resistenti alla corrosione
SZ-30/45mm Sello meccanico a pompa
Sigillo meccanico di pompa CNP WB2 originale
Puoi spuntare i prodotti di cui hai bisogno e comunicare con noi nella bacheca.
SZ-30/MST4 100/PCS
SZ-35/MST4 100/PCS
SZ-40/MST4 100/PCS
SZ-45/MST4 100/PCS
SZ-50/MST4 100/PCS
SZ-55/MST4 100/PCS
Lasciate un messaggio
SZ-30/MST4 100/PCS
Descrizione di prodotto
Descrizione del prodottoCondizioni di funzionamento e dettagli di base
Guangzhou Bergman Mechanical Seals Co., Ltd.
Materiale: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
nome Sigillo meccanico dimensione Origine Guangdong: Cina
siae Dimensioni standard 30 mm marchio Bergman
Modello WB2 SZ 35 mm Applicabile a: Pompa CNP
pressione ≤ 0,2-1,0 pma 40 mm Velocità della linea ≤ 25 m/s
cioccolato CAR SIC 45 mm Sedie SIC
Sgombero di gomma PFPE 50 mm Metalli e molle SS304
temperatura -25°C-120°C Dipende dal materiale di gomma 55 mm Applicazione Rifornimento idrico domestico