WB2-25/30/35/40/45/50/55/60/65/70/80 mm resistente alla corrosione
Place of Origin Guangdong, China
Marca Bergman
Certificazione ISO SGS
Numero di modello WB2
Minimum Order Quantity 1/PCS
Packaging Details Carton 90*90*100mm
Delivery Time 2/day
Termini di pagamento L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability 1000/month
Dettagli
Origin Guangdong:China name Mechanical Seal
brand Bergman Modello WB2
noodle CAR SIC Seats CER SIC
Guarnizione di gomma PFPE Metal and spring SS304
Applies to pump Multistage pump Certificato ISO9001-2015
Serve OEM customization service
Evidenziare
Prodotti chimici resistenti alla corrosione
WB2-2570mm Pompa chimica sigillo meccanico
WB2-25/30 mm Sigillo meccanico della pompa
Puoi spuntare i prodotti di cui hai bisogno e comunicare con noi nella bacheca.
25MM-80MM 1000/PCS
Lasciate un messaggio
Descrizione di prodotto
Descrizione del prodottoCondizioni di funzionamento e dettagli di base
Guangzhou Bergman Mechanical Seals Co., Ltd.
Materiale: W=TC, S=SIC, B=CAR, F1=VITON, E=EPDM,4=304,6=316.
nome Sigillo meccanico dimensione Origine Guangdong: Cina
siae Dimensioni standard 30 mm marchio Bergman
Modello WB2 SZ 35 mm Applicabile a: Pompa CNP
pressione ≤ 0,2-1,0 pma 40 mm Velocità della linea ≤ 25 m/s
cioccolato CAR SIC 45 mm Sedie CER SIC
Sgombero di gomma PFPE 50 mm Metalli e molle SS304
temperatura -25°C-120°C Dipende dal materiale di gomma 55 mm Applicazione Rifornimento idrico domestico
Certificato ISO 9001-2015 60 mm Servire Servizio di personalizzazione OEM